Также у меня есть родной брат, он прописан в другом месте, какие права имеет он?Заранее благодарна за ответ.
Поскажите, пожалуйста, мы с мамой живем вдвоем в неприватизированной квартире, прописаны оба там же, отвественным заемщиком является моя мама, ордер на данную квартиру у нее на руках, в случае ее смерти какие права я имею на данную жилплощадь? Также у меня есть родной брат, он прописан в другом месте, какие права имеет он?Заранее благодарна за ответ.
неприватизированная квартира по наследству не переходит, квартира останется вам , т.к. вы в ней зарегистрированы, брат никаких прав на квартиру не может иметь, ваша квартира муниципальная и является собственностью государства