Как запросить предыдущие прописки физического лица в паспортном столе и как заполнить заявление?
Как сделать запрос физ. лицу в паспортный стол по поводу предыдущих прописок? Форма заявления? Необходимы сведения с разных мест регистрации.
Лучший ответ
Если вы хотите сделать запрос в отношении себя, то пишите в миграционную службу по месту регистрации. В отношении других граждан такую информацию вам не предоставят.
Выражаю признательность за помощь.