Положен ли подарок новогодний, если я нахожусь в декрете?
Лучший ответ
Кристина, новогодние подарки - это все на усмотрение Вашего руководства (профсоюза), если выдача новогодних подарков не предусмотрена в качестве обязательной в ТД/локальном нормативном акте. Если Вы находитесь в декрете, Вы также числитесь как работник, только в особом отпуске.
Спасибо за грамотный ответ!
Положен если есть приказ руководства и фонд оплаты труда позволяет.
Спасибо, все понятно!