Официально в браке, но не живём вместе 4 года. Дочь проживает со мной. .он нам ничем не помогает вообще. .

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете договориться с супругом о размере алиментов, если не получится, тогда необходимо подать заявление в суд на алименты. В определенной ситуации можно взыскать алименты за прошедшие 3 года.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка (ст. 80, 81 Семейного кодекса РФ).

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Подайте на взыскание алиментов с отца ребенка. На одного ребенка алименты взыскиваются в размере 1/4 заработка и (или) иного дохода родителя. То, что вы не расторгли брак, не является препятствием для взыскания алиментов.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд в России и передать исполнительный лист в Молдовию.