Казань, 20.01.2020, 11:05

Как получить гражданство по упрощенке в Узбекистане после окончания колледжа?

Вопрос №16810816 из г. Казань
опубликован 20.01.2020, 11:05
Я являюсь гражданином Узбекситана. В скором времени окончу колледж, получу среднее специальное образование. У меня такой вопрос: Могу ли я подать на гражданство по упрощенке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

По Вашему вопросу не вижу оснований для получения гражданства в упрощенном порядке.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.01.2020, 12:35

У Вас какой сейчас статус в Росси - патент, РВП, ВНЖ или дневное обучение?

20.01.2020, 11:38

РВП, ВНЖ - нет, только учусь в колледже.

20.01.2020, 12:33

Здравствуйте,

По Вашему вопросу не вижу оснований для получения гражданства в упрощенном порядке.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.01.2020, 12:36