После того как расстались он несколько раз просил вернуть вещи и несколько раз менял свое решение...

• г. Уссурийск

Молодой человек (в момент когда мы с ним встречались) принес в мой дом некоторые вещи (диван, шкаф, телевизор) на вопрос должна ли я что то за это, ответил нет это подарки... после того как расстались он несколько раз просил вернуть вещи и несколько раз менял свое решение... говорил что ничего не надо... сейчас он написал заявления и меня вызывают в суд! должна ли я отдавать эти вещи ему если это подарки (все чеки у него). Он 2 месяца жил в мой квартире за которую платила я. пользовался всеми моими вещами...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

он отрицает, что это подарки, а у вас нет доказательств обратному, нет договора дарения

Выходит так, что должны вернуть.