Сколько дней положено отпуска, если после очередного отпуска, прошло 9 месяцев.
Добрый день. Не совсем понятная постановка вопроса. Если вы спрашиваете о том, как он копится, то у кадровиков есть средний расчёт-в месяц накапливается 2.33 дня. Но есть нюансы. Что касается вашей формулировки "положено", то здесь нужно смотреть в график отпусков. Потому что именно этот документ является основным регулятором отпуска работников в организации (порядка, длительности). Скажем, если вы выбрали 9 месяцев назад полный отпуск 28 дней и в графике отпусков на нынешний момент ваш отпуск не значится, то несмотря на то, что энное количество дней у вас накопилось, отпуск вам предоставить никто не обязан.