Как отменить платеж или изменить ФИО при неправильном указании данных при оплате госпошлины за паспорт?
Сегодня по реквизитам МФЦ оплатила госпошлину за получение паспорта (сыну 14 лет). Указала свой паспорт и своё имя. А надо было, оказывается, имя ребенка указать. Как отменить платеж? Или как изменить ФИО?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Вам необходимо написать заявление о возврате госпошлины!
С Уважением Ахтямов А.Ф.