Как правильно уточнить апелляционную жалобу, учитывая возражения Ответчика при ограниченном времени до рассмотрения судом?
Можно ли назвать отзыв на возражение Ответчика на апелляционную жалобу, Уточнение апелляционной жалобы с учётом Возражений Ответчика? Т.к. времени на отправку этого уточнения или возражения (на возражения) не осталось, суд через 2 дня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения!
Уточнения к жалобе, как и сама апелляционная жалоба, могут быть поданы только в течение срока подачи жалобы, а он у Вас, судя по всему, истек.
Следовательно, это будут не уточнения к апелляционной жалобе, а именно отзыв на возражения ответчика.
Подать такой отзыв Вы можете и в самом судебном заседании.
Спасибо большое за быстрый ответ!