Отключение водопровода на улице - жители вынуждены добираться до удаленной колонки
У нас раньше на улице стояла колонка, сейчас ее отцепили так как им не выгодно прокладывать сюда новые трубы, теперь мы воду берем в ближайшей колонке, которая находится в 700 метрах от нашей улицы, и каждый месяц приходят квитанции об оплате.
Лучший ответ