В какой срок после суда выдаётся решение?
Добрый день, Александр Юрьевич! Решение суда принимается немедленно после разбирательства дела. Резолютивную часть решения суд должен объявить в том же судебном заседании, в котором закончилось разбирательство дела, в силу нормы статьи 199 ГПК РФ. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела. Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела.
Добрый день! Уточните какое решение суда, какого уровня суда? Арбитражного, суда общей юрисдикции?
Подал исковое заявление на перерасчёт пенсии по инвалидности, заседание было 03.12.2019, за решением сказали придти 14.01.2020, пришел в суд решение не готово сказали мы вам позвоним. Вот никто не звонит.
Обратитесь в суд сами. Решение уже должно быть изготовлено.