Родители обеспокоены поведением воспитателя в детском саду - возможна ли скрытая камера?
Даже не знаю с чего и начать. Ситуация довольно не простая, мне кажется что воспитатель в детском саду кричит и унижает детей. Недавно был случай, что наш ребенок вообще спал в соседней группе. Вообще-то 3 ребенка были в соседней группе лишь потому-что не успели сделать какую-то подделку. Во время обеда она привела в группу покушать, а нашего отправила спать. Я записал наш разговор на диктофон телефона.
Суть вопроса: можно ли поставить скрытую камеру в группе, без согласия родителей и администрации детского сада, чтобы заснять как ведет себя воспитатель и наш ребенок в группе? Мы не хотим афишировать данную съемку, если ни чего серьезного не подтвердится. Просто я и еще несколько родителей возбуждены данной ситуацией.
Спасибо!
Лучший ответ
1 - поставить скрытую камеру в группе, без согласия родителей и администрации детского сада будет незаконно, вплоть до уголовной ответственности.
2. Напишите обращение в управление образования, а не занимайтесь самоуправством.
Хороший ответ. Спасибо!