Выплатила кредит, но пришло письмо из суда - что делать?
В 2012 году брала телефон в кредит в размере 20 тыс рублей. В 2014 году все погашено. Сейчас мне пришло письмо с суда, о взыскании денежных средст в размере 10000 рублей. Квитанции выгорели за такой срок. Справку о погашении кредита не могу найти, возможно утеряла при переезде. Помогите мне в данной ситуации. Имеют ли право с меня взыскивать что то по истечению такого промежутка времени? На какие статьи в законе можнь ориентироваться при возражении в суде?
Лучший ответ
Скорее всего пришел судебный приказ, который нужно отменить.
Ответ неполный.