Тамбов, 20.01.2020, 16:19

Как подать декларацию на ребенка до 18 лет, если вы не общаетесь с бывшей женой?

Вопрос №16812979 из г. Тамбов
опубликован 20.01.2020, 16:19
Я госслужащий, должен подать декларацию на ребенка до 18 лет, но с бывшей женой (разведен в 2014 году) не общаюсь. Данных о собственности, оформленой на ребенка нет, могу я предоставить справку или отписку о то, что отношений не поддерживаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно подать заявление в комиссию по урегулированию споров (она должна быть в вашем гос. органе) либо в отдел кадров о наличии объективных причин, по которым вы не можете представить сведения по ребенку.

20.01.2020, 16:51

Есть ли какая-либо форма заявления по данному урегулированию споров?

20.01.2020, 17:05

Такая форма может быть утверждена локальным актом организации (приказом или распоряжением руководителя). Об этом вам следует выяснить в отделе кадров.

21.01.2020, 09:04