Если меня отчислили из колледжа, могу ли я на следующий год восстановиться в другом городе на свою же специальность.
Если меня отчислили из колледжа, могу ли я на следущий год восстановиться в другом городе на свою же специальность.
Лучший ответ
Хорошо, а если я возьму Академ справку и напишу заявление на егэ, я смогу его сдать и поступить на высшее, отчислили с 4 ого курса.
Восстановиться можно когда Вы отчисляетесь по собственному желанию.