Как восстановить диплом ПТУ, если утерян аттестат и есть только свидетельство о школьном образовании?

Я учился в коррекционной школе получил Деплом отучился в ПТУ потом утерял его могу я теперь восстановить его если у меня нет аттестата а только свидетельство об окончании школы.
Лучший ответ

Копию диплома нужно получать в ПТУ, там должен быть архив. Для этого нужен только Ваш паспорт.

Здравствуйте Александр. Вам нужно поступить так: сделайте запрос в архив ПТУ, в котором обучались о выдачи дубликата диплома. Если ПТУ еще существует. Если нет, то можно попробовать в мин. образование Вашего субъекта.