Хотелось бы узнать.. есть ли возможность взять земельный участок около моря в Крыму для ведения гостиничного бизнеса?

• г. Москва

Хотелось бы узнать.. есть ли возможность взять земельный участок около моря в Крыму для ведения гостиничного бизнеса?

Ответы на вопрос (2):

Ищите риэлтера и покупайте проблем то нет.

Либо через риелтора, либо нужно смотреть кадастровую карту и искать свободный, нужно смотреть виды разрешенного использования Земли.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.