Как аннулировать дарственную на жильё в случае несогласия с продажей
У вас нет оснований для расторжения договора дарения и вы уже сделали в своё время огромную ошибку. Изучать статью 446 ГПК РФ нужно было.
Здравствуйте.
Вам необходимо оспорить договор дарения в судебном порядке. Обращайтесь в суд, необходимы основания.
Добрый день! Необходимо подробно ознакомиться с договором дарения и условиями его расторжения.
Спасибо за быстрый ответ. Подскажите, что именно в моём случае можно привести в суде в качестве основания для аннулирования договора дарения.
Здравствуйте!
В качестве доказательств можно использовать квитанции об оплате коммунальных услуг. Но чтобы точно сказать, нужно ознакомиться с договором.