Как получить копию актовой записи о рождении в Главном управлении ЗАГС Московской области, если вы гражданин Украины?

• г. Одесса

Как получить копию актовой записи о рождении из Главного управления ЗАГС Московской области Отдела накопления, хранения и выдачи документов ЗАГС Российской Федерации, если сейчас гражданин Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу по доверенности сделает.