Что делать, если страховая не предоставляет акт страхового случая и не отвечает на требования?
Что дела, если страховая не даёт АКТ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, и прикреплённые к нему расчёт страховой выплаты, выписку из авто технической, независимой (назначенной СК) экспертизы, по письменному требованию? Не драться же с ними.
Да, но сумма будет оспариваться, на словах авто признано погибшим. А в доках нигде ничего, просто-нате две копейки. Мы так решили.
Здравствуйте!
С 1 июня 2019 года автовладельцы, имеющие претензии к страховой компании по автострахованию (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО), должны будут обратиться к финансовому уполномоченному (омбудсмену).
Они Вам произвели выплату?
Здравствуйте!