Непонятки с правилами подсудности - Восстановление срока подачи кассации возможно?
Прошу разъяснить, можно ли исправить ситуацию и направить кассацию в Верховный суд РФ?
У вас в определении от 24.12 должно было быть указано, что вам делать. Если нарушили подсудность подавайте по подсудности+прилагайте ходатайство о восстановлении сроков в связи с ошибкой при подаче+саму жалобу кассационную.
Мой совет, найти юриста, так как чем ближе инстанция к председателю ВС тем меньше шансов выиграть, а судя по вашим проигрышам вы приводите те аргументы которые суду неинтересны, т.е. надо было как проиграли первый суд сразу искать опытного юриста и судиться. А вы все проигрываете и почему то надеетесь выиграть. Почитайте статью, вам подходит www.9111.ru