Какие сроки постановки квартир на кадастровый учет и кто отвечает за этот процесс?
Дом сдан, поставлен на кадастровый учет. Не присваевается кадастров.№ квартирам в доме. Ждем уже 2 месяца ответа от администрации города. Есть ли законные какие то сроки постановки квартир на кадастр. Учет?
Лучший ответ
Присвоение нумерации дома скорей всего? Администрация не занимается кадастровым учетом, кадастровый учет осуществляет Росреестр. Обратитесь в суд о бездействии гос. органа.
Спасибо, Вы мне очень помогли!