Как подать на алименты в ситуации, когда муж скрывает доход и ребенку нет 3 лет?

• г. Курск

Алименты. Здравствуйте, если официальный муж живёт отдельно и скрывает доход, ребенку нет 3 лет. Исходя из какой твердой денежной суммы я должна подавать на алименты на ребенка? Прожиточный минимум или МРОТ? и так же на себя исходя из чего?

Ответы на вопрос (1):

МРОТ и прожиточный минимум уравняли же. Обычно просят взыскать исходя из прожиточного минимума. Удовлетворяют в зависимости от ситуации и того что сможете доказать от 1 до 2 прожиточных минимума на ребенка.