Как выбрать выгодный период для начисления пенсии после работы в разных организациях?

• г. Чита

Мне на пенсию в 58 лет так как я с 1966 гр.

Вопрос: для начисления пенсии как мне надо выбрать наиболее выгодный период.

60 месяцев или пять лет должны быть непрерывными?

Или возможно в одной организации 4.3 в другой тоже 4.1 и есть 3.5 но и зарплата там очень не плохая. Как должны мне выбрать.

Иначе все по минимален посчитают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пять лет должны быть непрерывными, поэтому не получится выбрать эти года из разных организаций.