Условия и мероприятия для признания банкротом по кредиту. Спасибо!
Отличный вопрос.
1. Не обращаться к посредникам. Банкротные процедуры проводят арбитражные управляющие, а не юридические фирмы и адвокаты.
2. Арбитражного управляющего подбирать аккуратно. Народ такой, что тоже бывает и неквалифицированный и нечестный.
3. Консультироваться комплексно, лично с с учетом всех обстоятельств нужна ли и подходит ли Вам банкротная процедура. Какие будут подводные камни с учетом именно Ваших обстоятельств.
4. Не кидаться на наименьшие предлагаемые цены. Если Вам предлагают совсем низкие цены на услуги, значит их не собираются Вам оказывать.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Гражданин обязан обратиться в суд с заявлением о признании банкротом, если сумма долга превышает 500 тыс. руб. и просрочена задолженность свыше трех месяцев. Вы праве обратиться в суд с заявлением и при сумме меньше 500 тыс. руб., если предвидите процедуру банкротства.
Доброго дня самое главное отсутствие подозрительных сделок за последние 3 года, по выводу имущества, могут быть оспорены кредиторами, наличие грамотного управляющего, оперативный сбор необходимых документов, внесение на депозит 25 000 руб., и 300 руб. госпошлины, все остальное занимает около 8 месяцев, обратитесь к грамотному юристу на сайте!