Беспредел в выплатах ПФ - Отказы в единовременной и помесячной частях накопительного пенсионного фонда

• г. Москва

Мне было отказано в выплате единовременно накопительной части в декабре 18, в феврале 19 было отказано в выплате срочной (софинансирование) и на 19 лет помесячно. В декабре 19 года было отказано в единовременной опять? Хотя работникиПФ обнадежили устно, что выплатят единовременно, что делать, это уже беспредел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не понимаю вас почему отказали что в отказе написано?

Здравствуйте.

Вам выдали отказ в выплате? Не понятна причина отказа.

Если отказ не правомерен - его можно обжаловать.