Можно ли перенаправить излишки оплаты ЖКУ на оплату других услуг?
У меня на счету по оплате ЖКУ образовались излишки (был сделан перерасчёт).Данный счёт для меня уже не актуален. Могу ли я эти средства перенаправить на оплату, например, электроэнергии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете направить такое требование УК, поскольку по сути у них образовалось неосновательное обогащение ГК РФ ст.1102, и как вернуть Вам эти деньги решать Вам.
Хороший ответ. Спасибо!