Выплата при ДТП без страхового полиса - варианты и возможные штрафы для пострадавшего
Как можно получить выплату при ДТП если у пострадавшего отсутствует страховой полис, а у виновника он имеется.
И какие еще штрафы грозят пострадавшему?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Потерпевший вправе обратиться в страховую компанию виновника, отсутствие у потерпевшего страховки не может служить основанием для отказа в страховой выплате.
Спасибо, Вы очень помогли.
Штраф за отсутствие страховки ОСАГО - 800 руб.