Необоснованный осмотр автомобиля на посту ДПС - скрытые мотивы и нарушение прав?
На посту остановили и без моего присутствия начали осмотр авто, в то время как другой сотрудник дпс выписывал протокол на отсутствие страховки, везла пасажиров. Мне даже не предложили и не разьясниле что ищут. У меня в сумочке была марехуана примерно 0.5.гр.я бы сама выдала если бы меня спросили, но никто ничего не говорил а вели себя как зверьё.
Добрый день. Вас волнует как наказать нерадивых сотрудников или то, что у вас нашли наркотик? И принято ли решение по факту обнаружения наркотика?
Как забрать авто, которое задерживают.2 дня уже как молчат, и не звонят по происходящему.
Какие документы Вам выдали?
Никаких документов, кроме водительских прав мне не дали.