У меня сняли деньги с карты без моего ведома с сайта jeempo

Вопрос №16817033 из г. Уфа
опубликован 21.01.2020, 10:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Петр, пишите в адрес руководства данного сайта, на каком основании проведена операция (возможно, у Вас была привязан карта для оплаты).

21.01.2020, 10:23

Здравствуйте.

Вы не сможете вернуть деньги. Вы сами дали согласие на безакцептное списание, списание без вашего участия. Вам были оказаны услуги - доступ к сайту.

Но, если вы не отключите подписку, через некоторое время будут ещё списаны деньги. Отключайте в личном кабинете.

21.01.2020, 10:34

Help@corp.jeempo.com вот ихний эмаил.

21.01.2020, 10:25

Петр, на него и пишите.

21.01.2020, 10:26

Писал, а они не отвечают, а если они не захотят вернуть что делать?

21.01.2020, 10:30