Как вернуть невыплаченные детские пособия за несколько лет?
За какой срок я могу вернуть детские пособия которые мне не выплачивались с 2016-2019 год (пособие по многодетности)? Спасибо.
Лучший ответ
Обращалась за другими детскими пособиями, за это не знала, а мне никто и не говорил. Юрист сказал мне, что я могу вернуть деньги за 3 года через прокуратуру.
Ирина, они назначаются и выплачиваются с момента обращения, вы обращались за ними?