Мой сын осужден в несовершеннолетнем возрасте по статья 162 часть 3 на 5 лет, попадет ли он под амнистию если она будет?

• г. Южно-Сахалинск

Мой сын осужден в несовершеннолетнем возрастепо статья 162 часть 3 на 5 лет, попадет ли он под амнистию если она будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

вот если примут - тогда и посмотрите

Проект об амнистии еще не утвержден, поэтому говорить об этом пока рано.