Необходима ли регистрация для жителей Донбасса при смене паспорта? История жителя зоны АТО.

• г. Москва

Я, житель с зоны ато, ещё не поменяла украинский паспорт на паспорт лнр, при проверке документов, сотрудники полиции, потребовали регистрацию и грозились депортировать, нужна ли регистрация для жителей Донбасса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы незаконно находитесь на территории России? Если да, то штраф и депортация вам обеспечены.