Второй ребёнок родился в 2018 году, получу ли я материнский капитал в новом размере в 616000?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет. Закона ещё нет. Есть только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ, речь идёт о детях, рождённых с 01.01.2020 г.
Добрый день!
Данная сумма за второго ребенка платится только тем, кто родился с 01.01.2020 г.