Как справиться с долгом после того, как я впустила дочь и зятя в свою квартиру и они не заплатили за нее, итогом стал арест сбережений и пенсии. Как решить эту ситуацию и обеспечить
уважаемая Виктория Борисовна!
Судебные приставы в данном случае не правы. Они могут только наложить взыскание на пенсию и донорские до 50%. Долг образовался в том числе и по вашей вине. Вы ведь проживали сами в этой квартире и пользовались коммунальными услугами! Поэтому долг и повис на Вас, Вам и платить его. Надо было, заранее побеспокоиться о возможных последствия принятого Вами решения. Долг образовался не за 1 месяц! Необходимо обжаловать действия судебного пристава исполнителя.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru