как можно анонимно сообщить о проституции, если сутенер угрожает расправой.
Как можно анонимно сообщить о проституции, если сутинер угрожает расправой.
Лучший ответ
Зайти на сайт МВД, в интернет приёмной изложить суть вопроса.
Анонимно скорее всего не получится. Угрозу нужно доказывать на основании свидетельских показаний и звуко - , видеозаписей.