Проблемы с выплатой довольствия - человеку на контракте необходимо ждать и надеяться

• г. Омск

В декабре устроился на контрактную службу, в январе получил денежное довольствие 26000 р, после этого не получил не копейки, звонил в ЕРЦ спрашивал, на мой вопрос ответили что меня нет в базе даннных, сказали звонить в ГУК МО,позвонил туда мне сказали что отправят данные в ЕРЦ, и по сегодняшний день отправляются данные. На мой вопрос что мне делать, в ГУКе с сарказмом ответили ждать и надеятьсявот и жду а у меня семья, ребенок живу на сьемной квартире, живу в долг. (порядка 50000)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сергей, разговоры - это только разговоры. Пишите и в ЕРЦ, и в ГУК. А лучше уже сейчас обратится в прокуратуру.