Может ли отец прописать детей из Крыма на свою жилплощадь в Москве?
Муж зарегистрирован в Москве, жена и двое детей зарегистрированы в Крыму. Жена гражданка Украины, состоят в официальном браке. Имеет ли право отец прописать двух своих несовершеннолетних детей на свою жилплощадь в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Да имеет, но не прписать, а зарегистрировать (в России "прописка" в жилых помещениях была отменена с 1993 года, т.е. более 15 лет тому назад).
Удачи Вам.
Имеет. С Чесноков