Как избежать условного наказания по статье 134 при разнице в возрасте в отношениях?
Можно ли избежать условного наказания по статье 134?
Мне 15 лет (16 лет исполниться 20.09.2020) а моему молодому человеку 19 (20 лет исполниться 28.02.2020)
Все было обоюдно, мои родители тоже подтвердили что не имеют к нему никаких претензий.
Лучший ответ
Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой что. 134 укрф, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
Спасибо за помощь!