Вопросы о судимости и возможности амнистии для задержанного по статье 158 часть 2
У меня молодой человек задержан статья 158 часть 2 с января месяца, в момент условного срока 3 г из них 2 испытательный. Считается ли это судимостью? Будет ли амнистия 7 мая?
Ольга,добрый день! 7 мая в России будет инаугурация Президента России,насчёт амнистии,только проекты в ГосДуме. Будем ждать.... Желаю удачи
инфоромации по амнистии 2012 года нет, если в отношении вашего молодого человека выносился обвинительный приговор - он считается судимым, сведения о его судимости хранятся бессрочно в базе информационного центра мвд
Уважаемая Ольга!
Судимостью будет считаться даже и назначение условного наказания. Про амнинисти пока ни чего не известно.