Подозрительный звонок от сотрудника ГИБДД - что делать, если вам сообщили о ДТП, которое вы не совершали?
Сегодня позвонил сотрудник ГИБДД и сказал, что моя машина совершила дтп, попросил подъехать на осмотр в ГИБДД. Дтп я не совершал. Что делать, ехать или нет? Может быть это развод или подстава?
Лучший ответ
Добрый вечер. Ехать нужно обязательно, так как неявка не убережёт от составления материала в отношении Вас. Заранее помойте и сфотографируйте свой автомобиль со всех сторон. Если боитесь, что Вас могут представить, обратитесь к юристу, пусть он Вас сопроводить.
Всего доброго!
Спасибо за дельный совет!