Мне нужно вернуть деньги в размере 3600. Как мне это сделать.
Простите но это не сайт гадалок о чем вопрос то отвечаю возвращайте.
Как мне вернуть деньги с сайта сезонная премия лайк года.
Расскажите сначала как ваши деньги попали туда? Начинайте с претензии, если вы являетесь потребителем.
Когда я зашла на этот сайт решила принять участие в опросе и попробовать заработать деньги мне пришел выйгрыш 98062 но в связи того чтобы их получить мне необходимо было заплатить комиссию а потом мне этот выйгрыш не пришел.
К сожалению вы нарвались на мошенников. Можете обратиться в полицию с заявлением.
А чтобы в полицию не обращаться решить мирным путем.
Не тратьте время. Мирным путем решить вашу проблему нереально.