Я гражданин России. Я могу из Грузий пригнать машину. Если да то что надо делать для этого. Спасибо.

• г. Краснодар

Я гражданин России. Я могу из Грузий пригнать машину. Если да то что надо делать для этого. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гарик! В связи со сложной обстановкой ехать в Грузию сейчас не рекомендуют, но по сути вами заданного вопроса вы можете пригнать машину хоть откуда, важно сделать это законно, с соблюдение таможенного законодательства обоих стран.