Проблемы с канализацией и течью крыши - жильцы ждут плановый ремонт до 29 года
В подъезде и у меня в квартире запах канализации, мне кажется что даже когда из подъезда выходишь он есть, что мне делать не знаю, это не только у меня, у всех соседей такая ситуация, кроме этого течет крыша, я писала заявление на ремонт, мне прислали ответ что плановый ремонт будет делаться в 29 году.
Лучший ответ
Ирина, необходимо разбираться в причинах. Предполагаю какие-то проблемы в системе водоотведения. Необходимо обратиться в письменной форме в организации, которая обслуживают вашу канализационную систему. Вот у нас тоже проблема с канализацией и как лето, то запахи www.9111.ru
По поводу планового ремонта 2029 года, Вам следует обратиться в жилищную инспекцию с соответствующей жалобой на действия УК. Правовое основание: ст. 20 ЖК РФ.
Спасибо за понятный ответ!