Скажите пожалуйста я не могу явиться к следователю для получения обвинительного т. К проживаю в другом районе что мне делать.
Скажите пожалуйста я не могу явиться к следователю для получения обвенительного т. К проживаю в другом районе что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо явится к следователю так как кроме вручения обвинительного он обязан Вас допросить в качестве обвиняемого.
Для начала сообщите о таких обстоятельствах следователю.