Как уменьшить сумму оплаты за неиспользованный гараж и начать платить с чистого листа?
Не платили за гараж 6 лет. Т.к купили, не пользовались и не переоформили. Сейчас муж занялся этим вопросом и оказалось сумма накапала за 6 лет 180000. Можно ли уменьшить сумму оплаты и начать платить с чистого листа?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна.
Если с Вас (мужа) решат взыскать задолженность-в судебном порядке смогут взыскать только за последние 3 года (исковая давность будет применена, если Вы в суде об этом заявите). Поэтому, думаю, проще договориться и решить этот вопрос мирным путём, без обращения в суд.
Спасибо , уже договорились !