Отмена административкой в суде на основании измененных протоколов
Доброго дня
15.09.2019 оформили по 12.26 коапрф завели уголовку 264.1 укрф. Далее 18.12.2019. инспектор вынес постановление административку закрыть ввиду признаков преступления по ст 264.1 укрфнаписал жалобу на постановление в суд о неустановлении места и времени правонарушения далее через две недели прибежал инспектор с исправлеными протоколами и актом то что бы я расписался с исправлениями касаемо неверно указали вместо переулка указали улица.
Юрон, где вопрос? Уточните.
Здравствуйте! Ваши действия по обжалованию правомерны, поэтому подписывать ничего не нужно. Удачи Вам и всего самого доброго.