Новосибирск, 22.01.2020, 11:15

Как выписать бывшего мужа раньше срока без его присутствия при временной прописке на год?

Вопрос №16823815 из г. Новосибирск
опубликован 22.01.2020, 11:15
Прописка бывшего мужа временно на год. Был прописан постоянно, выписался добровольно. Прописка необходима по работе. Смогу ли выписать раньше срока без его присутствия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Раньше срока только в судебном порядке, но судебное разбирательство занимает от 3 до 6 месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.01.2020, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Нет, раньше выписать невозможно. Только по окончании срока временной регистрации.

22.01.2020, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Какую ренистрацию делать собственнику квартирыбывшему мужу, чтобы в любое время снять его с регистрационного учета без его присутствия. Спасибо.

22.01.2020, 11:45

Здравствуйте,

Не получится так, в любое время.

Делаете временную, допустим на год, и по окончании срока регистрации он автоматически снимается с рег учета.

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.01.2020, 11:49

На какой минимальный срок могу сделать временную регистрацию бывшему мужу? Спасибо.

22.01.2020, 13:32

Людмила Николаевна, минимальный срок временной регистрации составляет - один месяц.

22.01.2020, 13:33