Раздел квартиры при лишении родительских прав - могут ли отнять долю у наследника?
У меня в бабушкиной квартире 1/6 доля, меня моя мама лишила родительских прав на сына и оформила опекунство, у мамы тоже 1/6 кв. Сын прописан там же,могут ли у меня забрать долю? И претендует ли мой сын на мою доли.?
Лучший ответ
Ваша доля в праве собственности останется вашей. Сын будет иметь право наследования данной доли после вашей смерти.