Наша семья приехала в Россию 1998 г из Казахстана мне на тот момент было 12 лет паспорт я никогда не получал у

• г. Красноярск

Наша семья приехала в Россию 1998 г из Казахстана мне на тот момент было 12 лет паспорт я никогда не получал у родителей паспорта СССР отец рождён был здесь в России после трёх лет его семья уехала в Казахстан, как нам получить гражданство мы уже в России более 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОВИР. С Чесноков